Начисление алиментов ?

Вступление в брак, расторжение брака, брачный договор и другие вопросы.

Re: Начисление алиментов ?

Сообщение Seogirls » 08 май 2012, 00:28

и скорее всего с пенсии будут вычитать

Seogirls

Сообщение opensource » 08 май 2012, 01:11

С ЗАРАБОТКА ДА,НО НЕ С ПЕНСИИ!!!!!!!!!
opensource

Сообщение Виталий99999 » 08 май 2012, 16:26

Такими темпами женщины скоро будут требовать алименты и с пособий по инвалидности.Ведь по сути,пенсия это пособие за выслугу лет перед государством.
Виталий99999

Сообщение bava » 08 май 2012, 17:05

Михаил! Женщины все разные бывают. Основная категория женщин не нуждаются в алиментах, но ссылаются: "ЗАКОН ТОГО ТРЕБУЕТ, А НЕ МЫ". Я лично за то, чтобы мужчина (если женщина сама зарабатывает и денежных средств хватает и на себя и на ребенка), ТО, чтобы отцы ежемесячно переводили "АЛИМЕНТЫ" на счет ребенка. Зато все спокойны будут, без обид и претензий. А ребенок вырастит, и эти же деньги пойдут на его будущее. Законодатели тоже не правы. Меня лично затрагивает тема, кто работает официально, с тех и дербанят по-полной, кто офиц-но не работает, судебные приставы руками разводят, что сделать ничего не могут. И женщин жалко, и мужчин хорошо понимаю. Но, обращаюсь ко всем женщинам, что не надо пользоваться ЗАКОНОМ, находите компромисс, потому что когда беременили от отцов Ваших детей, Вы их считали самыми лучшими и любимыми. Но, и мужчины, будьте благородны к бывшим женам, все-таки Вас разделяет только ребенок.

bava

Сообщение opensource » 08 май 2012, 17:20

Вот то,что женщины разные-я согласна.Мужины тоже разные.Но я когда беременнела,всегда была уверена,что что не случись,смогу прожить без помощи мужчины.И если возникают проблемы с б/с,то сами себе выбрали таких мужей,а теперь во всеуслышанье трезвонят,что это не мужчины,а непонять кто!Девочки,раньше нужно было думать!!!!!
opensource

Сообщение Смагин Виктор » 09 май 2012, 17:22

ответила другу Мария и Андрей Семеновы

Спасибо,

Смагин Виктор

Сообщение Смагин Виктор » 09 май 2012, 17:24

ответила другу михаил кулыняк

Михаил,а как же ОТВЕТСТВЕННОСТЬ отцов ПЕРЕД детьми???

Смагин Виктор

Сообщение Смагин Виктор » 09 май 2012, 18:19

К сожалению с таким ОТНОШЕНИЕМ мужчин к женщинам и к детям, в нашей стране 80% РАЗВОДОВ.Мужчины детей ПРОСТО делают,а мы женщины,ДЕТЕЙ воспитываем,обучаем и ЗАБОТИМСЯ.Так что ВЫ-мужчины,хотя бы ПЛАТИТЕ,то что положено ПО ЗАКОНУ.И развлекайтесь С ДРУГИМИ женщинами НА ЗДОРОВЬЕ дальше. А ребенка КРОМЕ ТОГО,чтобы родить,его еще выростить нужно и образование дать,И вообще,ВЫРОЖДАЕТЕСЬ  вы-мужчины,ЖИТЬ хотите только ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ тоже НЕСТИ НУЖНО!!!Если считаете себя МУЖЧИНОЙ!!!

Смагин Виктор

Сообщение opensource » 09 май 2012, 18:38

Марина,Не переходите на личность!Миша идеальный муж!!!)Можете позавидовать и мне и ему)А вот поголовно осуждать всех и грести под одну гребёнку нельзя.Не все матери наделены материнским инстинктом,а вы от мужчин ответственности.Многие мамы пьют пивко,покуривают и какой пример своим деткам подают?!Что касается Миши,так он не пьёт,не курит(бросил давно),работает,не жмот,мне помогает(мне на днях рожать)и ещё много могу перечислять) .Главное я счастлива, что он есть у меня))))
opensource

Сообщение Виталий99999 » 09 май 2012, 18:42

Лично я находясь во втором браке исправно плачу. Бывшая жена на мои алименты купила себе авто в кредит и выплачивала его из алиментов. И где же справедливость,я плачу ребенку,а пользуется мама?
Виталий99999

Пред.След.

Вернуться в Семейное право