Начисление алиментов ?

Вступление в брак, расторжение брака, брачный договор и другие вопросы.

Re: Начисление алиментов ?

Сообщение opensource » 09 май 2012, 18:46

Не нужно ответственность перекладывать на кого-то,разве  девушки не видят за кого выходят и от кого рожают?Но и кретинов много среди мужчин!Я от первого супруга ни разу за 10 лет алиментио не получила,и не парюсь.5 примерно лет не видела его и не считаю, что он обязан и не требую и не проклинаю.Не умирла же!А Миша исправно платит алименты своей первой жене.Так что еслии вы не поняли о чём мы , то не нужно в лице и обвинять!
opensource

Сообщение opensource » 09 май 2012, 18:53

СОРРРРИ -не умерла ,а(в лице) лишние слова.
opensource

Сообщение Смагин Виктор » 09 май 2012, 23:03

Михаил и Наталья, спасибо Вам за ваш ответ, искренне рада за Вас и Дай Вам БОГ всего ДОБРОГО. Я не хотела никого ОБИЖАТЬ, просто у меня СВОЯ история и я ВИДЕЛА за кого ВЫХОДИЛА замуж, за любимого человека,родила сына, прожили 16 лет... и я ему ПРСТО надоела, нашел другую-МОЛОДУЮ.Платит алименты-3000руб.,хотя получает значительно больше.С сыном не общается вообще, и прсто мне КАЖЕТСЯ что если бы НАШИ мужчины ПЛАТИЛИ своим БРОШЕННЫМ детям не 25%, а больше... наверное были бы более ОТВЕТСТВЕННЫМИ и тоже думали бы ГОЛОВОЙ о своих действиях и о том КОГО В ЖЕНЫ БРАТЬ. Мне очень ЖАЛЬ, что распадаются СЕМЬИ, дети ростут в не полных семьях, ведь НАШИ ДЕТИ не виноваты,а время сейчас - сами знаете ... СЛОЖНОЕ.И мне ОЧЕНЬ ГОРЬКО,за своего сыночка,как маме, что ЕГО-папы у него нет.Я,как мама,ВСЕГДА буду ОТСТАИВАТЬ интересы своего ребенка, а БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ пап,нужно ОБЯЗЫВАТЬ к совести,к ответственности.Спасибо Вам за диалог.

Смагин Виктор

Сообщение Смагин Виктор » 09 май 2012, 23:08

P.S. Я ведь просто - ЗАДАЛА вопрос о выплате алиментов :oops: . У каждого своя история...

Смагин Виктор

Сообщение tati_l » 11 май 2012, 22:53

Здравствуйте Марина!Подскажите моя жена подала на алименты(у меня от жены 3 детей)и еще я плачу другому ребенку(25%).Суд присудил жене 50%.Это выходит 75%(но по кодексу положено 50%)Как мне сделать,что бы всем было поровну.Судья сказал что можно подать на уменьшение(или у жены уменьшить или у другой,а у обеих нельзя).Что мне делать?

tati_l

Сообщение opensource » 11 май 2012, 23:25

Александр,вы можете подать на уменьшение алиментов подать ,а там 50% поделят поровну на всех деток.
opensource

Сообщение tati_l » 11 май 2012, 23:54

Спасибо!Что бы подать на уменьшение какие надо документы .А почему тогда это сразу не сделали,а присудили 75%.И еще такая проблема у ее (1 жены)матери большие связи и боюсь у меня не получиться уменьшить алименты.А еще хотел  спросить :я живу в одном районе а она(1 жена) в другом.И если мне подавать на уменьшение.Мне обязательно надо в ее районе или я могу у себя подать.

tati_l

Сообщение opensource » 12 май 2012, 01:41

Александр,я не юрист,а просто интересовалась по этому поводу.Присудили 75%тк ваша б/с не подала вместе со своими док-ми исполнительный лист от прошлых алиментов(копию и того и другого вы должны взять у себя в офисе на работе) думаю,можно подать по своему адресу в суд.И связи тут думаю не помогут.
opensource

Сообщение opensource » 15 май 2012, 06:17

или ст 87,88
opensource

Сообщение Carmen » 10 сен 2012, 02:15

скажите пожалуйта мне муж 2года не платил алименты а вот перевели приставы 10 тыс могу ли я потребовать теперь выплату за задержку алиментов зa это время и как это сделать
02:26
и как можно заставить платить в твердои денежной сумме числется на пол ставки  официально  получает примерно 3000 тыс руб

Carmen

Пред.След.

Вернуться в Семейное право