Лишение родительских прав.

Вступление в брак, расторжение брака, брачный договор и другие вопросы.

Re: Лишение родительских прав.

Сообщение Bobson32 » 13 май 2013, 12:34

Если отец платит алименты,то родительских прав вы его не лишите.
Bobson32

Сообщение Yurgon » 14 май 2013, 03:01

помогите пожалуйста.Моя бывшая жена (Пол года в разводе) хочет лишить меня отцовства(одна дочь 4 года).До последнего момента мы оставались друзьями.но теперь она нашла себе другого и хочет меня всего лишить.на алименты она не подавала.Она живет в Москве дочь у тещи в краснодаре все 4 года.я последние пол года в сибири.что делать .Она сказала что за деньги она все сможет сделать.И уже теща собирает информацию для этого дела.

Yurgon

Сообщение Bobson32 » 14 май 2013, 05:21

Дени,а что вы сидите!вы о своем ребенке вспоминаете когда петух клюнет.суд вас не лишит родительских прав,если-платите алименты,принимаете участие в жизни ребенка.да шлите наконец ребенку письма,открытки к празднику,подарки.но с уведомлением,чтоб можно было доказать что вы посылали.звоните в садик или там в школу,интересуйтесь судьбой ребенка.и тогда никакой суд не лишит вас родит прав.я была на многих заседаниях по лишению родит прав.там даже вставал вопрос о том,что отец раз в год на д.р. Посылал ребенку открытку,его прав не лишили,мол помнит ребенка
Bobson32

Сообщение Yurgon » 14 май 2013, 06:04

и вот 10 июня собираюсь ехать к ней на др.А видимо приеду на суд.У нас с бывшей была договоренность что я коплю деньги на свое дело.И за пол года всего отправил ей 10 000 на нг.А теперь такая ситуация.

Yurgon

Сообщение Yurgon » 14 май 2013, 06:05

ведь я расчитывал на востановление семьи и хотел что бы семья ни в чем не нуждалась

Yurgon

Сообщение Yline » 26 май 2013, 09:14

а что делать если органы опеки не хотят лишний раз "попу с кресла поднять" куда тогда идти и кому жаловаться?

Yline

Сообщение Лютиен Рэд » 28 май 2013, 00:46

Скажите пожалуйста у меня дочь два года живет с родителями бывшего мужа. Я с ней постоянно общаюсь по тел,на каникулы ко мне приезжает. Я собралась сейчас переезжать в другой город и конечно забираю с собой дочь. Они это знают. Мне кажется,что они хотят меня лишить род.прав. Могут ли они это сделать и как предотвратить это.
Лютиен Рэд

Сообщение Bobson32 » 28 май 2013, 09:48

взять ребенка и уехать.Вы мать и имеете полное право забрать ребенка.Если ведете нормальный образ жизни, работаете, есть жил.площадь.Не вижу препятствий забрать ребенка

Bobson32

Сообщение Лютиен Рэд » 28 май 2013, 21:10

Спасибо Лена,просто она жила там два года они теперь не хотят мне отдавать. А могу они меня лишить из за того,что я с ней не проживала?
Лютиен Рэд

Сообщение toxic » 09 июл 2013, 13:11

Скажите пожалуйста меня бывшая жена хотит лешить родительских прав на коком основание могут лишить?
toxic

Пред.След.

Вернуться в Семейное право