СРОЧНО!!!..ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу задать вам такой вопрос..Я подала на алименты до того, как мы помирились с мужем. Возможен ли отзыв о делепроизводстве

Вступление в брак, расторжение брака, брачный договор и другие вопросы.

СРОЧНО!!!..ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу задать вам такой вопрос..Я подала на алименты до того, как мы помирились с мужем. Возможен ли отзыв о делепроизводстве

Сообщение Люция » 26 янв 2012, 10:47

СРОЧНО!!!..ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу задать вам такой вопрос..Я подала на алименты до того, как мы помирились с мужем. Возможен ли отзыв о делепроизводстве о взыскании алиментов с ответчика..И какое наказание мне может грозить?? ответьте мне пожалуйста!!!!
Люция

Re: СРОЧНО!!!..ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу задать вам такой вопрос..Я подала на алименты до того, как мы помирились с мужем. Возможен ли отзыв о делепроизвод

Сообщение Povorotnik » 26 янв 2012, 16:56

Есть такое понятие- принятие судом отказа от иска и если у приставов, то достаточно также заявления об отзыве исп. документа.
Povorotnik

Re: СРОЧНО!!!..ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу задать вам такой вопрос..Я подала на алименты до того, как мы помирились с мужем. Возможен ли отзыв о делепроизвод

Сообщение ispress » 27 янв 2012, 05:13

В соответствии с ГПК истец может отказаться от иска на любой стадии процесса. Если решение суда состоялось нужно пойти к судебным приставам и написать заявление  о выдаче исполнительного листа (судебного приказа) на руки.

ispress

Вернуться в Семейное право