ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БАБУШКА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА СВОЮ БЫВШУЮ НЕВЕСТКУ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С НЕЙ(С МАМОЙ)

Вступление в брак, расторжение брака, брачный договор и другие вопросы.

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БАБУШКА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА СВОЮ БЫВШУЮ НЕВЕСТКУ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С НЕЙ(С МАМОЙ)

Сообщение Дмитрий Cоколов » 07 фев 2012, 13:58

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ ПОЙМУ МАТЕВИРОВКУ ЕЕ ПОСТУПКА!МЫ ПРОСТО УЖЕ ДАВНО МЫ КОНФЛИКТУЕМ !И ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК МНЕ ОТОМСТИТЬ!

Дмитрий Cоколов

Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БАБУШКА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА СВОЮ БЫВШУЮ НЕВЕСТКУ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С НЕЙ(С МАМОЙ)

Сообщение Кенинсберг » 07 фев 2012, 14:21

Пусть рубит лес - мстит природе за отсутствие мозга. Но это так, отступление. Если вы не лишены родительских прав и ребёнок проживает с вами, то в удовлетворении иска ей откажут.
Кенинсберг

Сообщение Валентина » 01 мар 2012, 22:19

бабушка ничего не выйграет,на алименты она может подать,когда 18 лет будет внуку,и то сдесь свои вопросы.не беспокойтесь она не опекун над ребёнком.не волнуйтесь пусть пробует.для этого должны лешить род.прав ,а это не так легко.
Валентина

Сообщение Дмитрий Cоколов » 01 мар 2012, 23:10

ответила другу Анна Куликова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!Я БУДУ ПИСАТЬ КА БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЭТО ДЕЛО ПРОДВИГАТЬСЯ!!!!

Дмитрий Cоколов

Пред.

Вернуться в Семейное право