Гражданский процесс

Гражданский и арбитражный процесс.

Re: Гражданский процесс

Сообщение Саn » 19 июл 2012, 02:19

Ну, тут уже уголовным делом пахнет. Не в суд надо идти, а в прокуратуру.

Саn

Сообщение Онуфрий » 19 июл 2012, 04:09

Спасибо вам Игорь Волков. Завтра посмотрю на исход суда. И сразу пойду в прокуратуру пусть они разбираются.
Онуфрий

Сообщение Онуфрий » 20 июл 2012, 04:40

Опять отказ..... Справедливость в нашей стране вообще существует?:oops:
Онуфрий

Сообщение jamaRRo » 25 июл 2012, 10:30

Подскажите пожалуйста... При реорганизации предприятия путем слияние, в передаточном акте не были указаны акции организации.Как теперь доказать право на них, если акции закреплены за НПП, а мы теперь ОАО? Регистратор отказывается заносить запись без передаточного акта...:( Как быть?

jamaRRo

Сообщение ser20100 » 28 июл 2012, 08:03

В какой теме можно спросить про алименты?????

ser20100

Сообщение txc » 28 июл 2012, 10:17

Про алименты-это в раздел семейное право:)
txc

Сообщение JustBusiness » 31 июл 2012, 10:27

Ребята..это не мне,но если поможет кто-то..СПАСИБО!!!!

JustBusiness

Сообщение JustBusiness » 31 июл 2012, 10:27

ребята!!! со мной случилась беда!!!! когда я лежала в больнице с инсультом. мой папа у мирал!!! как выяснилось позже .(я ни от кого не имея помощи) (брат перенес инфаркт мозга-неадекватен. ) не понимал,что происходит.я в шокирована. его семья восползовашись трагической ситуацией стала действовать такими методами:задолго до его кончины ,а это пять лет примерно. никто не помогал.ни в лечениеини в уходе за папой. а потом они начали действовать таким образом. когда встал вопрос о наследовании .

JustBusiness

Сообщение sprint » 02 авг 2012, 17:08

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам быть...У меня был бизнес с 2004 года, в 2008 году сложилась кризисная ситуация и я была вынуждена взять кредит в сумме 690 тыс. Кредит был дан без поручителей. В начале 2009 года бизнес рухнул, арестовали счет в банке (по решению суда) и я потеряла возможность гасить кредит. В этом же банке мне предложили найти "любого" человека, который откроет р/сч и через него я смогу гасить задолженность. Я попросила свою сестру, она открыла лицевой счёт (не расчётный) как частное лицо, полгода я гасила кредит через её лиц.счёт. Позже, с наступлением личного финансового кризиса я стала неплатёжеспособной..Банк подал на меня в суд..как оказалось позже, не только на меня но и на мою сестру, которая меня выручила, открыв лицевой счёт. Я приехала с ней в банк для выяснения причины, при чём здесь сестра, на что они мне ответили, что она является моим поручителем..и показали договор (который она не подписывала и на руки не получала) с её подписью! и отдали ей один экземпляр, на её вопрос "откуда он взялся" нам ответили, что она сама его подписала, просто забыла забрать..подписи на договоре её (сейчас мы отправили док-ты на подчерковедческую экспртизу), сестра говорит, что возможно в банке при открытии ею лиц.счёта они в пачке др.док-ов "подложили" ей догоров поручительства (перестраховались)и она могла машинально подписать. НО для того чтобы стать поручителем в этом банке, необходимо сдать как минимум 3 док-та, а у неё брали только паспорт-это первое! Кредит мною взят в декабре 2008 года, а проручителем она становится в марте 2009года! Где логика? Как нам быть? Получается, что помогла мне, а я её "подставила"...

sprint

Сообщение Ярый » 04 авг 2012, 07:04

ПОДСКАЖИТЕ:на что нужно обратить внимание при заключении договора куп-прод. жилья.и вообще какие нужны документы

Ярый

Пред.След.

Вернуться в Процессуальное право