Исполнительное производство.

Гражданский и арбитражный процесс.

Re: Исполнительное производство.

Сообщение bava » 21 фев 2012, 07:04

Спасибочки. Я тут тоже рылась, и нарыла:D :D . В общем я отправила иск в суд, и командира части и мужа сделала заинтересованными лицами, без ответчиков. Надеюсь, что в мою пользу решится вопрос. Будет результат, обязательно напишу, вдруг кому пригодится.

bava

Сообщение bbs » 25 фев 2012, 05:01

а у меня будет такой вопросик... в общем суд был о защите прав потребителей, я представитель истца. Выиграли почти все (уменьшили только представительские расходы на 30%.). Ответчик отказался миром отдать присужденную сумму, отправились к приставам... Но загвоздка в том, что ответчик проживает в другом городе (55 км). Это дополнительные расходы... Не столько на представителя, сколько на бензин (просто истец - мой муж, не могу же я с него много брать ))) ). Как вы думаете, после исполнения этого решения возможно ли подать в суд снова на этого же ответчика с требованием о взыскании расходов, связанных с исполнением решения суда??? как бы бредово не звучало... но... если бы он выполнил решение суда в городе, где находится истец и магазин ответчика проблем бы не было... а так... сумма иска небольшая, но дарить не хочется ))

bbs

Сообщение bava » 18 апр 2012, 19:17

Добрый день. Я через суд установила факт находжения на иждивении у моего супруга дочь от первого брака и признание членом семьи военнослужащего. Кому нужна помощь обращайтесь. Поделюсь опытом. 89173639211 (МТС):geek: :geek: :geek:

bava

Пред.

Вернуться в Процессуальное право