ДТП. Не знаю в какую тему написать мой вопрос,поэтому открыла новую тему.

Обсуждаем правила дорожного движения, ДТП, страхование ОСАГО и КАСКО и прочее.

ДТП. Не знаю в какую тему написать мой вопрос,поэтому открыла новую тему.

Сообщение Anna » 28 янв 2012, 10:48

ДТП.
Не знаю в какую тему написать мой вопрос,поэтому открыла новую тему.
Anna

Re: ДТП. Не знаю в какую тему написать мой вопрос,поэтому открыла новую тему.

Сообщение Anna » 29 янв 2012, 08:46

Здравствуйте уважаемые юристы России.

Будьте добры, подскажите пожалуйста,

будет ли 18 летняя девочка получать пенсию по потере своего отца ?Девочка учится, проживает в России.

1)И если будет получать пенсию,

2)то до скольки лет

3) какие документы нужно предоставить

4) куда предоставить ?

Сегодня  т.е 7 ноября 2011 года умер её отец- скончался после аварии. Авария была 19 октября 2011 года,в машине их было двое-сын и отец. 17 летний сын сразу скончался, а отец ,скончался сегодня 7 ноября 2011.Авария произошла всвязи  с плохим покрытием дорог и плохими погодными условиями .

Машину занесло или забросило на столб (не знаю ,как правильно написать)  В сводке пишут,что водитель совершил наезд на световой столб,хотя на дороге выбоина с водой.

Когда дорожные службы будут отвечать за состояние дорог?Деньги на ремонт дорог платятся,а дороги не ремонтируются,по вине которых погибают люди.

(Ответьте пожалуйста мне в личку)

Anna

Сообщение Anna » 25 фев 2012, 02:59

Здравстуйте,уважаемые Юристы.

Подскажите пожалуйста,вот такой вопрос:

"Может ли быть калия в асфальте допустимой ?Следователь так написал в заключении.Ограничителя на дороге не было,поставили только после аварии ,когда погибли  17 летний сын и 40 летний муж моей родственницы.

На том месте часто были аварии.В протоколе ДТП написали-водитель совершил наезд на световой столб.

Это очень смешно.Зачем тогда платить налоги на ремонт дорог,если даже дорожные службы не в состоянии проехать и посмотреть  в каком состоянии дороги и установить где нужно  ограничители. Куда нужно обратиться!

Большое Вам спасибо.

Anna

Сообщение hackerus » 26 фев 2012, 14:16

Колея бывает допустимой. Кроме этого, ДТП не всегда может происходить из– за колеи, а допустим, из– за того, что водитель вел свой авто без учета дорожных и иных условий.
hackerus

Вернуться в Автоюристы