Как вы относитесь к прибавлению штрафа за тонировку

Обсуждаем правила дорожного движения, ДТП, страхование ОСАГО и КАСКО и прочее.

Re: Как вы относитесь к прибавлению штрафа за тонировку

Сообщение smvsmv » 19 фев 2012, 02:15

Положительно!Может меньше станет наглухо тонированных уродов, которым нужен фонарь от тепловоза что бы дорогу разглядеть...Пусть себе окна в квартире тонируют, если хочется очень, а на дороге уж будь добр...

smvsmv

Сообщение andrewby » 19 фев 2012, 08:58

Положительно, при условии что закон будет действовать для всех, не зависимо от статуса, социального положения, должности, вероисповедания и т.д! Однако все понимают, что такого не будет! С беззащитных, малолеток-мажоров, колхозников, иногородних будут рубить по 500 руб и только! Закон приняли те, которые хотят смотреть на других водителей через тонированные стекла своих автомобилей!
andrewby

Сообщение Sansey » 19 фев 2012, 10:32

Отрицательно! Лично я, не люблю ездить в аквариуме! Ещё многое зависит от машины, мой внедорожник гораздо реже останавливают, чем 99 машину жены.

Sansey

Сообщение smvsmv » 19 фев 2012, 14:19

Тонировка бывает разной.У меня тоже тонировка, потому как в нашем климате, когда летом на солнце 50 и кодиционер не спасат...Без неё никак, но она не такая, что дороги не видно.Что касается малолеток-мажёров, то это проблемы их родителей, которые покупают им машины и дают деньги на тонировку.А кохозников вообще надо отдельно экзаменовать по городскому вождению.У рынка парковаться страшно.

smvsmv

Сообщение Sansey » 19 фев 2012, 17:42

У рынка и машину оставлять страшно. Меня вообще бесят колхозники, едем вечером на дачу, то один на 6 тонированной промчится, то другой на комбайне, бухой едет не спеша , так и хочется, вытащить из мащины и морду разбить!

Sansey

Сообщение Ардалион » 19 фев 2012, 19:10

1 Яркость света снаружи резко падает, что делает салон автомобиля более прохладным в жаркую погоду и комфортным 
2 При разбитии стекла осколки не разлетаются, а остаются на пленке 
Воры и грабители хуже видят, что лежит в салоне автомобиля
Препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей в салон

Ардалион

Сообщение Ардалион » 19 фев 2012, 19:12

не хорошо получается дипутатам можно с танировкой ездить а нам нельзя пускай и у преидента сдирают!

Ардалион

Сообщение smvsmv » 21 фев 2012, 02:27

Эээээ... где это можно в салоне что-ли бо оставить...коммунизм прямо!Я в салоне даже пакет с кедами не оставлю, не дай бог подумают туфли от Маноло Бланик( через тонировку почудится -видно плохо, а лежит).Ага, уже планы вынашивают как с президентского кортежа ключём от машины ДПС отшкребать будут...

smvsmv

Сообщение Alijah » 24 фев 2012, 01:20

Я за, а то частенько того урода, который подрезал не видно, а что касаемо того, что грабитель не рассмотрит, что украсть, то он и на пруху разобьет, а вдруг? Тут государство о нашей с Вами безопасности волнуется, а Вы все думаете как свою харю спрятать, чтобы никто не видел. Может жестко, но иногда так и бывает.

Alijah

Пред.След.

Вернуться в Автоюристы