НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО

Разговоры о праве наследования.

Re: НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО

Сообщение WWAxe » 19 ноя 2013, 15:16

ответила другу Husrav .

Sпасибо большое!

WWAxe

Re: НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО

Сообщение mihuz » 20 ноя 2013, 08:39

Здравствуйте!у меня такая ситуация:я второй раз замужем,сейчас живу в подольске в браке уже 6 лет,от второго брака есть сын,муж и второй сын прописаны в квартире где мы живем(однокомнатная) а мы с первым сыном прописаны в калужской обл.Когда состоялась сделка купли-продажи этой квартиры я была на 8м месяце беременности,и муж решил оформить квартиру на свою маму,к слову у мамы с папой есть двухкомн квартира тоже в подольске где они и проживают,но муж сказал что сделал так для облегчения дальнейшей продажи этой квартиры и покупки двухкомнатной так как ребенок не будет ущемлен в площаде потому что у свекрови есть еще жилплощадь.Незнаю насколько я понятно все рассказала,скажите пожалуйста если,не приведи Господь со свекровью что либо случиться,не останемся ли мы на улице так как первый наследник свекр,ну или если с мужем моим что не дай Бог,не выгонят ли меня мои свекр со свекровью с двумя детьми на улицу,к слову отношения мужа с родителями не благонадежные,и еще они (его родители посещают какую-то секту),в общем расскажите о возможных рисках с моей стороны.За раннее спасибо.

mihuz

Пред.

Вернуться в Наследственное право