"Ментовский беспредел", что это?

Вопросы, так или иначе связанные с правом.

Re: "Ментовский беспредел", что это?

Сообщение Spektr » 18 дек 2012, 13:14

Для особо тупых, ещё раз повторяю, я в милиции не работал.Продолжайте общаться с роботами, вампирами и инопланетянами в своей палате № 6.

Spektr

Сообщение SEOall » 18 дек 2012, 13:19

Уааа, чё это такое блин, Николай, я что создаю впечатление несчастного, безграмотного плебея что ли? Я конечно знаю что вы умный грамотный человек и все такое, за это уважаю! Но в таких элементарных вещах я разбираюсь и мне подсказки не нужны!
SEOall

Сообщение Sansey » 18 дек 2012, 13:19

Пень тупой, это ты.

Sansey

Сообщение Sansey » 18 дек 2012, 13:20

Он пень мусорской, старый идиот.

Sansey

Сообщение Spektr » 18 дек 2012, 13:23

Кабардиночка, Вы спросили- я ответил.Какие обиды? Вы написали СКП, я уточнил, что СК теперь без П. В чём проблема?А говоря об особо тупых, я имел в виду братьев-близнецов.

Spektr

Сообщение SEOall » 18 дек 2012, 13:51

Образование, реорганизация и ликвидация органов прокуратуры за  исключением органов СК при Прокуратуре, осуществление их статуса и компет. осущ. ГПрокурором РФ. В систему прокуратуры входит СК при прокуратуре РФ, состоящий из ГСУ СК при прокуратуре РФ, следственных управлений СК при прокуратуре РФ по субъектам РФ и приравненных к ним спец- ых СУ СК при прокуратуре РФ военные тоже!
SEOall

Сообщение Spektr » 18 дек 2012, 14:18

"27.09.2010 в 17:13 

В понедельник президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании на базе Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) отдельного Следственного комитета РФ (СК). По мнению экспертов GZT.RU, это— шаг навстречу созданию единого следственного комитета. Однако, пока собственное следствие остается у МВД, ФСБ и Службы по контролю за наркотиками. Уже сегодня в Госдуму должен поступить проект закона об СК, до вступления его в силу следствие будет работать на основании указа президента. Депутаты не исключают, что документ будет принят до конца года.

Spektr

Сообщение SEOall » 18 дек 2012, 14:53

Ну так вот и я о том же, я тоже слышала об этом, но пока данный законопроект не будет утвержден, ни вы, ни я, никто либо другой не может утверждать данный факт. А если он вступит в силу, то пожалуйсто, это уже другое дело!
SEOall

Сообщение Spektr » 18 дек 2012, 14:58

А Вы обратите внимание, что "до вступления его в силу следствие будет работать на основании указа президента." То есть Указ Президента уже действует.И уже Батрыкин утвержден на должность главы этого СК. 

Spektr

Сообщение SEOall » 18 дек 2012, 15:00

Нас просто в универе учили, чтобы мы никогда не ссылались на ФЗ, которых мы не видели своими собственными глазами или же, которые не вступили в силу, не имеет значения указ ли это, постановкление, любой НПА и др.!
SEOall

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы